Panier

Aliments complémentaires en pâte pour chat

À la taurine, au malt ou vitaminée, les pâtes sont très appréciées des chats. Zooplus vous propose une sélection de aliments complémentaires pour chat, de tubes de pâtes bons pour le métabolisme, l'estomac, la digestion, la peau, les poils...

Résultats 1 à 48 sur 57
Résultats 1 à 48 sur 57
Résultats 1 à 48 sur 57
product items have been changed
Sélection zooplus
Crème Kattovit Low Protein pour chat - poulet (24 x 15 g)
3 variantes
-4.37%
À l'unité
10,76 €
10,29 €
28,58 € / kg
9,78 €
Avis: 4.7/5(106)
zooplus Zen
14,19 €
709,50 € / kg
13,48 €
Avis: 4/5(27)
zooplus Zen

Vos avantages

Activez zooplus Zen et économisez 5 % sur chaque commande
Plus de 10 millions de clients nous font confiance
Plus de 15 000 produits disponibles
Sélection zooplus
Crème Kattovit Low Protein pour chat - poulet (6 x 15 g)
3 variantes
2,69 €
29,89 € / kg
2,56 €
Avis: 4.7/5(106)
zooplus Zen
-8.42%
À l'unité
28,38 €
25,99 €
649,75 € / kg
24,69 €
Avis: 4/5(27)
zooplus Zen
Sélection zooplus
3 variantes
-5.37%
À l'unité
8,76 €
8,29 €
23,03 € / kg
7,88 €
Avis: 4.4/5(167)
zooplus Zen
Sélection zooplus
Crème Kattovit Low Protein pour chat - poulet (66 x 15 g)
3 variantes
-7.1%
À l'unité
29,59 €
27,49 €
27,77 € / kg
26,12 €
Avis: 4.7/5(106)
zooplus Zen
Sélection zooplus
3 variantes
-8.72%
À l'unité
24,09 €
21,99 €
22,21 € / kg
20,89 €
Avis: 4.4/5(167)
zooplus Zen
Sélection zooplus
3 variantes
2,19 €
24,33 € / kg
2,08 €
Avis: 4.4/5(167)
zooplus Zen
3 variantes
-5.37%
À l'unité
8,76 €
8,29 €
23,03 € / kg
7,88 €
Avis: 4/5(136)
zooplus Zen
3 variantes
6,99 €
34,95 € / kg
6,64 €
Avis: 4.2/5(581)
zooplus Zen
3 variantes
2,19 €
24,33 € / kg
2,08 €
Avis: 4/5(136)
zooplus Zen
2 variantes
-7.6%
À l'unité
16,98 €
15,69 €
21,79 € / kg
14,91 €
Avis: 4.5/5(22)
zooplus Zen
3 variantes
-8.72%
À l'unité
24,09 €
21,99 €
22,21 € / kg
20,89 €
Avis: 4/5(136)
zooplus Zen
Sélection zooplus
5 variantes
3,79 €
37,90 € / kg
3,60 €
Avis: 4.5/5(733)
zooplus Zen
3 variantes
-11.83%
À l'unité
20,97 €
18,49 €
30,82 € / kg
17,57 €
Avis: 4.2/5(581)
zooplus Zen
-6%
À l'unité
11,16 €
10,49 €
29,14 € / kg
9,97 €
Avis: 4.5/5(42)
zooplus Zen
3 variantes
-8.72%
À l'unité
24,09 €
21,99 €
22,21 € / kg
20,89 €
Avis: 4.5/5(48)
zooplus Zen
3 variantes
-5.37%
À l'unité
8,76 €
8,29 €
23,03 € / kg
7,88 €
Avis: 4.5/5(48)
zooplus Zen
3 variantes
3,29 €
65,80 € / kg
3,13 €
Avis: 4.2/5(581)
zooplus Zen
3 variantes
2 variantes
8,49 €
23,58 € / kg
8,07 €
Avis: 4.5/5(22)
zooplus Zen
-14.23%
À l'unité
13,98 €
11,99 €
29,97 € / kg
11,39 €
Avis: 4.1/5(111)
zooplus Zen
Sélection zooplus
5 variantes
-0.7%
À l'unité
11,37 €
11,29 €
37,63 € / kg
10,73 €
Avis: 4.5/5(733)
zooplus Zen
-8.8%
À l'unité
30,69 €
27,99 €
28,27 € / kg
26,59 €
Avis: 4.5/5(42)
zooplus Zen
3 variantes
6,99 €
34,95 € / kg
6,64 €
Avis: 4.4/5(411)
zooplus Zen
Prix conseillé
4,99 €
3,79 €
37,90 € / kg
3,60 €
Avis: 4.5/5(23)
zooplus Zen
2 variantes
5,99 €
79,87 € / kg
5,57 €
Avis: 4.2/5(11)
zooplus Zen
3 variantes
2 variantes
-14.61%
À l'unité
12,87 €
10,99 €
48,84 € / kg
10,44 €
Avis: 4.6/5(19)
zooplus Zen
2 variantes
4,29 €
57,20 € / kg
4,08 €
Avis: 4.6/5(19)
zooplus Zen
2 variantes
5,99 €
79,87 € / kg
5,57 €
Avis: 3.3/5(4)
zooplus Zen
3 variantes
Prix conseillé
13,99 €
12,69 €
63,45 € / kg
12,06 €
Avis: 4.7/5(321)
zooplus Zen
3 variantes
-11.83%
À l'unité
20,97 €
18,49 €
30,82 € / kg
17,57 €
Avis: 4.4/5(411)
zooplus Zen
2 variantes
-13.8%
À l'unité
17,97 €
15,49 €
68,84 € / kg
14,41 €
Avis: 4.2/5(11)
zooplus Zen
3 variantes
-3.73%
À l'unité
39,98 €
38,49 €
171,83 € / l
36,57 €
Avis: 3.9/5(41)
zooplus Zen
4,99 €
99,80 € / kg
4,74 €
Non évalué
zooplus Zen
-0.55%
À l'unité
16,38 €
16,29 €
32,58 € / kg
Avis: 3.8/5(42)
2 variantes
Prix conseillé
14,99 €
14,29 €
190,53 € / kg
13,58 €
Avis: 5/5(1)
zooplus Zen
2 variantes
15,79 €
210,53 € / kg
15,00 €
Non évalué
zooplus Zen
2 variantes
-13.8%
À l'unité
17,97 €
15,49 €
68,84 € / kg
14,41 €
Avis: 3.3/5(4)
zooplus Zen
2 variantes
-5.56%
À l'unité
28,58 €
26,99 €
179,93 € / kg
25,64 €
Avis: 5/5(1)
zooplus Zen
2 variantes
-13.8%
À l'unité
17,97 €
15,49 €
68,84 € / kg
14,41 €
Avis: 3.9/5(15)
zooplus Zen
-4.4%
À l'unité
24,57 €
23,49 €
31,32 € / kg
Avis: 3.8/5(42)
2 variantes
Prix conseillé
14,99 €
14,29 €
190,53 € / kg
13,58 €
Avis: 2/5(3)
zooplus Zen
6 variantes
3 variantes
-5.48%
À l'unité
25,38 €
23,99 €
59,97 € / kg
22,79 €
Avis: 4.7/5(321)
zooplus Zen